Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2017 via web gestellt.

Defekte Straßenlaterne

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.803382783323, 8.7589686143927
Nächstgelegene Adresse
Schwanallee 15-17, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 11.09.2017 um 16:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 09.09.2017 um 13:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 09.09.2017 um 13:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2017 um 10:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.