Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.01.2018 via web gestellt.

In Pasternakstraße, kurz unterhalb Einmündung Richard-Hamann-Weg, großes und tiefes Schlagloch direkt in der Straßenmitte.
(Adresssuche nach: Pasternakstrasse)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.822904544773, 8.7771724502617
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Tiefbau am 08.01.2018 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 08.01.2018 um 09:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.

Fachdienst Tiefbau am 08.01.2018 um 09:41 Uhr:

Vielen Dank für Ihre Meldung,

der Dienstleistungsbetrieb der Stadt Marburg wird beauftragt die Schäden zu beseitigen.

Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag

Fachdienst Tiefbau


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.01.2018 um 17:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.