Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2018 via web gestellt.

Straßenlaterne Nr. 1 (Stresemannstraße, Einmündung zur Wilhelmstraße) ist defekt.
(Adresssuche nach: stresemannstrasse marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8015381, 8.7632312
Nächstgelegene Adresse
Stresemannstraße 21, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 13.02.2018 um 17:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 11.02.2018 um 22:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 11.02.2018 um 22:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2018 um 20:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.