Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.03.2018 via web gestellt.

Morgen!

In der Stresemannstraße, vor dem Haus Nr. 37, ist eine kleine Laterne defekt.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.802661213364, 8.7613696639692
Nächstgelegene Adresse
Stresemannstraße 37, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
6 (521-1)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 07.03.2018 um 14:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 07.03.2018 um 06:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 07.03.2018 um 06:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.03.2018 um 04:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.