Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.05.2020 via web gestellt.

Zwei Schrott-Fahrräder stehen seit Jahren unbenutzt an dieser engen Gehwegstelle angeschlossen an einem Schild.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.807832933732, 8.7709792030703
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hirschberg 18, 35037 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 07.05.2020 um 11:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 07.05.2020 um 11:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.05.2020 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.