Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

In der Wehrdaer Straße sind heute Abend (27.07.2020, 23h) die Straßenlaternen komplett ausgefallen. In den höherliegenden Straßen (Im Hain und darüber) funktioniert die Beleuchtung.
(Adresssuche nach: wehrdaer straße 70, 35041 marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8322657, 8.7624699
Bei Eingabe gesuchte Adresse
wehrdaer straße 70, 35041 marburg
(autom. ermittelt: Wehrdaer Str. 70, 35041 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke am 28.07.2020 um 04:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 28.07.2020 um 04:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 22:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.