Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.07.2017 via web gestellt.

Der gesamte Steg einschließlich des Treppenaufgangs ist mit Müll und Glasscherben verschmutzt. Desweiteren sind auch die Wasserabläufe verstopft bzw. zugewachsen.
(Adresssuche nach: Louis-Adorf Steg, Marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.8055293, 8.7779832
Nächstgelegene Adresse
Louis-Adorf-Steg, 35039 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 24.08.2017 um 16:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Abläufe wurden gereinigt und die Scherben auf dem Louis-Adorf-Steg wurden beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 13.07.2017 um 08:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 13.07.2017 um 08:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

via web am 13.07.2017 um 08:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.