Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.07.2017 via web gestellt.

Guten Morgen!
In der Landgraf-Philipp-Straße ist die Laterne ausgefallen, die sich - von unten kommend - direkt hinter der Kurve bzw. der Einfahrt zum dortigen Uni-Gebäude, befindet.
Freundliche Grüße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.81000962381, 8.7689281289716
Nächstgelegene Adresse
Landgraf-Philipp-Straße 3, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 14.07.2017 um 14:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 14.07.2017 um 06:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 14.07.2017 um 06:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2017 um 05:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.