Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.07.2017 via android gestellt.

Defekte Mikrowelle, Altmetall neben denAltglascontainern.
Altglassammelbehälter voll!

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
8.769779 , 50.821678
Nächstgelegene Adresse
Afföllerwiesen 13b, 35039 Marburg
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 17.07.2017 um 07:49 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 17.07.2017 um 07:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.07.2017 um 18:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.